Valutazione € 300 - 350
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30
Consolle apribile in legno laccato nero, angoli stondati, trasformabile in un tavolo ovale. Produzione Azucena anni 70 del sec XX (cm 150x72x40) (lievi difetti)