Lotto n° 548  | Asta 335

Luigi Caccia Dominioni ( Milano  1913 - Milano  2016 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 14:30

Consolle apribile in legno laccato nero, angoli stondati, trasformabile in un tavolo ovale. Produzione Azucena anni 70 del sec XX (cm 150x72x40) (lievi difetti)

Valutazione € 300  - 350