Valutazione € 150 - 160
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Lampada sospensione modello "Ring" in metallo laccato bianco con paralume a disco di vetro acidato, produzione "Contact" Milano, anni '80 del sec XX (d cm 60)(difetti)
Valutazione € 150 - 160