Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 30
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Coppia di tavolini rettangolari in legno laccato color tortora scuro. Produzione Bonacina, Meda, anni '70/'80 del sec XX (cm 80x32x52) (difetti)