Lotto n° 432  | Asta 335

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Lotto composto da quattro appliques con struttura in ottone e paralume a globo in cristallo opalino sfumato. Produzione italiana, fine anni Sessanta del sec. XX (d cm 23) (difetti e mancanze)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 100