Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 80
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
Manifattura Zaccagnini, Firenze, XX secolo, grande vaso in ceramica, marcato sotto la base con monogramma della manifattura (h cm 54, d cm 46) (difetti)
Valutazione € 100 - 120