Lotto n° 358  | Asta 335

Valutazione € 80  - 90

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Due sculture raffiguranti "Teste" in legno nero, di cui una firmata "Arias", Messico, II metà del secolo XX

Valutazione € 80  - 90