Lotto n° 335  | Asta 335

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Coppia di comodini impiallacciati in legno di acero, piano in vetro con retro applicazione di carta colorata. Puntali in ottone. Produzione italiana anni 50 del sec XX (difetti)

Valutazione € 120  - 150

Aggiudicato € 130