Lotto n° 98  | Asta 334

Joan Descarga ( Spagna  1947 )

Valutazione € 850  - 1.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

Joan Descarga ( Spagna  1947 )

"Senza titolo" 1988 tecnica mista e collage su rame, cm 200x100 Firmato, titolato e datato 1988 al retro   Provenienza Galleria Totem, Venezia

Valutazione € 850  - 1.000