Valutazione € 850 - 1.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Senza titolo" 1988 tecnica mista e collage su rame, cm 200x100 Firmato, titolato e datato 1988 al retro Provenienza Galleria Totem, Venezia