Lotto n° 95  | Asta 334

Rodolfo Aricò ( Milano  1930 -  2002 )

Valutazione € 230  - 260

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1970 tecnica mista e collage su cartoncino, cm 27x35 Firmato e datato "28.XI.1970" in basso a destra; dedicato in basso a sinistra

Valutazione € 230  - 260

Aggiudicato € 1.100