Lotto n° 82  | Asta 334

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Territorio B" 1972 acrilico su tela, cm 146x89 Firmato, titolato e datato 72 al retro

Valutazione € 1.400  - 1.600

Aggiudicato € 1.600