Lotto n° 81  | Asta 334

Carlo Battaglia ( La Maddalena  1933 -  2005 )

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Bucintoro" 1974 acrilico su tela, cm 70x150 Firmato, titolato e datato 1974 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 1.900  - 2.300

Aggiudicato € 3.000