Lotto n° 72  | Asta 334

Bruno Di Bello ( Torre del Greco  1938 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Ritmo n.1" 1960-61 tecnica mista su tela, cm 100x81 Firmato e datato 1960-61 al retro   Provenienza Studio Marconi, Milano

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.800