Lotto n° 58  | Asta 334

Arturo Vermi ( Bergamo  1928 - Paderno d'Adda  1988 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.400

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Senza titolo" 1966 tecnica mista e foglia argento su tela, cm 40x30 Firmato e datato 66 al retro

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.400