Lotto n° 56  | Asta 334

Ben Ormenese ( Prata di Pordenone  1930 - Pordenone  2013 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"B-6-69" 1969 assemblage di legni, cm 65x65 Firmato, titolato e datato "Milano settembre 1969" al retro   Provenienza Galleria Falchi, Milano

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 1.700