Valutazione € 1.600 - 1.800
Aggiudicato € 2.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Amico sconosciuto" 1977 tela emulsionata, cm 100x77 Firmato e datato 77 in basso a destra Firmato, titolato e datato 1977 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data "nov. 1980"
Valutazione € 1.600 - 1.800