Lotto n° 339  | Asta 334

George Condo ( CONCORD  1957 )

Valutazione € 10.000  - 15.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

George Condo ( CONCORD  1957 )

"Senza titolo" 1987 tecnica mista su carta, cm 56x75 Firmato e datato 87.2.27 in alto a sinistra

Valutazione € 10.000  - 15.000