Valutazione € 37.000 - 55.000
Aggiudicato € 75.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Giallo" 1983 tempera vinilica su tela estroflessa, cm 80x80 Firmato e datato 83 al retro Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il numero 83-042
Valutazione € 37.000 - 55.000