Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 4.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"ROT-GRUN-VIO=Q." 1966/1967 acrilico e collage su tela, cm 80x80 Firmato, titolato e datato 1966/67 al retro