Lotto n° 33  | Asta 334

Gino Meloni ( Varese  1905 - Lissone  1989 )

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 330

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Granoturco" 1985 olio su tela, cm 62,5x82 Firmato in alto a destra Firmato, titolato e datato 1985 al retro   Provenienza Galleria delle Ore, Milano

Valutazione € 320  - 360

Aggiudicato € 330