Lotto n° 329  | Asta 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 18.000  - 24.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1985 olio e assemblage di ferro e legni su tela, cm 167x240 Firmato in basso a destra   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 18.000  - 24.000