Lotto n° 328  | Asta 334

Giuseppe Maraniello ( Napoli  1945 )

Valutazione € 4.000  - 6.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Teatrino" 1985 assemblage di ferro e legno, cm 68x98 Firmato e datato 85 al retro   Provenienza Galleria Annunciata, Milano

Valutazione € 4.000  - 6.000