Valutazione € 2.000 - 2.500
Aggiudicato € 13.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1968 acrilico e assemblage di cartoni su cartoncino, cm 69,5x100x4 Firmato e datato in basso a destra Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 2.000 - 2.500