Lotto n° 29  | Asta 334

Jorrit Tornquist ( Graz  1938 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"OP. 431" 1971 acrilico su tela, cm 60x60 Firmato, titolato e datato 71 al retro

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.400