Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 12.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Ferro spezzato" 1973 scultura in ferro, cm 51x38 Firmato e datato 73 sotto la base Provenienza Studio Grossetti, Milano Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.600