Valutazione € 12.000 - 16.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Partager la poire en deux" 1969 assemblage di ferro, legno e plastica in scatola di plexiglass, cm 33x46x33 Firmato e datato "mai 69" sotto la base Provenienza Galleria Schwarz, Milano
Valutazione € 12.000 - 16.000