Valutazione € 1.300 - 1.600
Aggiudicato € 4.600
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1963 assemblage di legni dipinti su tavola, cm 53x75 Firmato e datato 63 al retro