Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.400
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Senza titolo" 1999 tecnica mista e collage di legno e ferro, cm 32,5x30 Firmato in basso a sinistra Datato "22 Jan 99" al retro