Lotto n° 278  | Asta 334

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

Piero Gilardi ( Torino  1942 )

"Cachi" 1986 poliuretano espanso in scatola di plexiglass, cm 50x50x21 Firmato, titolato e datato 86 sotto la base   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 3.500