Valutazione € 3.200 - 3.600
Aggiudicato € 3.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Cachi" 1986 poliuretano espanso in scatola di plexiglass, cm 50x50x21 Firmato, titolato e datato 86 sotto la base Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 3.200 - 3.600