Lotto n° 276  | Asta 334

Regina ( Mede Lomellina  1894 - Milano  1974 )

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1963 tecnica mista su carta, cm 27x37 Firmato e datato 63 in basso a destra

Valutazione € 800  - 1.200

Aggiudicato € 1.600