Lotto n° 257  | Asta 334

Gianfranco Baruchello ( LIVORNO  1924 )

Valutazione € 2.800  - 3.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese" 1969 smalto e collage su alluminio, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1969 al retro   Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Italia

Valutazione € 2.800  - 3.500