Valutazione € 2.800 - 3.500
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Su certi fatti rilevati dai motulesi della bassa bavarese" 1969 smalto e collage su alluminio, cm 40x40 Firmato, titolato e datato 1969 al retro Provenienza Galleria Schwarz, Milano Collezione privata, Italia
Valutazione € 2.800 - 3.500