Valutazione € 24.000 - 28.000
Aggiudicato € 35.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Colonna" 1992 scultura in bronzo, h cm 80 Firmata, datata 1992 e numerata es. 9/9 alla base Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Arnaldo Pomodoro, Milano con il n. 692
Valutazione € 24.000 - 28.000