Valutazione € 6.200 - 7.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30
"Paysage vide E5" 1960 olio su tela, cm 61x81,5 Firmato e datato 1960 in basso al centro Firmato, titolato e datato 1960 al retro Provenienza Galerie Thibaut, New York Collezione privata, Como Opera archiviata da Editions ACATOS S.A. con il n. 1960.52
Valutazione € 6.200 - 7.000