Lotto n° 216  | Asta 334

Imre Szobotka ( ZALAEGERSZEG  1890 - BUDAPEST  1961 )

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 15:30

"Senza titolo" 1915 ca tecnica mista su carta, cm 19,9x16 Firmato al retro e timbrato "Zsbotka Imre"   Provenienza Galleria dell'Incisione, Brescia

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 3.800