Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Rosso" metà anni '80 seta e tecnica mista su carta estroflessa intelata, cm 59x88 Firmato in basso a destra Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il n. 501-014 C
Valutazione € 5.000 - 7.000