Lotto n° 192  | Asta 334

Agostino Bonalumi ( VIMERCATE  1935 - DESIO  2013 )

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Rosso" metà anni '80 seta e tecnica mista su carta estroflessa intelata, cm 59x88 Firmato in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi, Milano con il n. 501-014 C

Valutazione € 5.000  - 7.000

Aggiudicato € 14.000