Lotto n° 191  | Asta 334

Turi Simeti ( Alcamo  1929 - Milano  2021 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Due ovali in rilievo" 1973 tempera su carta, cm 48x49 Firmato e datato 73 in basso a destra   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista   Opera registrata presso l'Archivio Turi Simeti, Milano con il n. 1973-CN0481

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 3.500