Lotto n° 183  | Asta 334

Iaroslav Serpan ( PRAGA  1922 - PIRENEI  1976 )

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 4.600

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Ilanoizan" 1954 olio su tela, cm 91x115 Firmato in basso a sinistra Firmato, titolato e datato "Paris 1954" al retro   Provenienza Collezione privata, Roma

Valutazione € 2.400  - 2.800

Aggiudicato € 4.600