Lotto n° 172  | Asta 334

Nicola De Maria ( Foglianise  1954 )

Valutazione € 2.900  - 3.300

Aggiudicato € 4.500

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Regno dei Fiori Cento Giorni" 1992 olio e collage su carta, cm 35x26 Firmato, titolato e datato "Bon 1992" al retro   Provenienza Alberto Valerio Galleria d'Arte Contemporanea, Brescia Collezione privata, Italia

Valutazione € 2.900  - 3.300

Aggiudicato € 4.500