Valutazione € 3.400 - 3.800
Aggiudicato € 8.000
In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00
"Paesaggio con pini" 1986 olio su tela, cm 50x35 Firmato e datato 86 al retro Provenienza Galleria del Milione, Milano