Lotto n° 14  | Asta 334

Mario Rossello ( Savona  1927 - Milano  2000 )

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 850

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Viaggio nel tempo" 1962 olio su tela, cm 100x80 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 62 al retro

Valutazione € 360  - 380

Aggiudicato € 850