Lotto n° 133  | Asta 334

Renato Mambor ( Roma  1936 -  2014 )

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.200

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Passare attraverso" 2010 acrilico su tela, cm 100x120 Firmato, titolato e datato 2010 al retro

Valutazione € 3.200  - 3.600

Aggiudicato € 5.200