Lotto n° 121  | Asta 334

Silvio Pasotti ( Bergamo  1933 )

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.700

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"Anche lei sul suo trono" 1971 acrilico su tela, cm 100x80 Firmato, titolato e datato 1971 al retro   Bibliografia "Gli italiani, Silvio Pasotti" Electa 1979, p. 42 ill.

Valutazione € 550  - 700

Aggiudicato € 1.700