Lotto n° 107  | Asta 334

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.800

In asta: 16 Dicembre 2014 ore 10:00

"La forma celata" 2008 acrilico su piombo, cm 42,5x33 Firmato, titolato e datato 11/2008 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista in data 14/1/2009

Valutazione € 1.300  - 1.500

Aggiudicato € 2.800