Lotto n° 59  | Asta 333

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Ignoto. "Tuffatrice" scultura in bronzo dorato su base in onice. Italia, anni 30 del sec XX (h cm 40) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 300