Lotto n° 281  | Asta 333

Valutazione € 180  - 250

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Reggiani. Busto di donna smaltata in verde acqua sotto vetrina. Firmata sotto la base "Reggiani, Milano 1954" (h cm 29) (lievi difetti)

Valutazione € 180  - 250