Lotto n° 27  | Asta 333

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

P. Stolz - Seguso - Scultura a soggetto geometrico astratto in vetro sommerso policromo di forma ovoidale. Montata su basamento in vetro firmato e numerato a punta "P. Stolz - Seguso Vetri d'Arte - Murano 1972 - 1/1" (h cm 24)

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 300