Lotto n° 256  | Asta 333

Bruno Gambone ( Vietri Sul Mare  1936 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Lotto composto da tre vasi in grès di forme diverse con collo allargato e smalti beige e bruni. Firmati "Gambone Italy" sotto la base (altezze cm 29 e cm 30) (difetti e restauri)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 600