Lotto n° 238  | Asta 333

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

MVM Cappellin Murano. Alzatina in vetro soffiato pagliesco con corpo parzialmente costolato e base applicata. Firmata all'acido sotto la base. Anni '20/30 del secolo XX

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200