Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Grande coppa in ceramica smaltata policroma con lustri metallici e iridescenze. Firmata con sette punti sotto la base Allegato certificato di autenticità rilasciato dalla Fondazione Melotti
Valutazione € 3.500 - 4.000