Lotto n° 175  | Asta 333

Gaetano Sciolari (  1927 -  1994 )

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 250

In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30

Portacenere da terra in metallo laccato nero e acciaio. Produzione Valenti & C. Italia, anni 70 del sec XX (lievi difetti)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 250