Valutazione € 80 - 90
Aggiudicato € 250
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Portacenere da terra in metallo laccato nero e acciaio. Produzione Valenti & C. Italia, anni 70 del sec XX (lievi difetti)