Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 700
In asta: 15 Dicembre 2014 ore 15:30
Parte di servizio composto da dodici mezzelune in porcellana serie "Medaglioni" litografato in monocromo e oro con soggetti mitologici. Marcati e siglati con "F" dorata al verso (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000